FIAT 500

ALL'APERTO.........

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. jonnhy84tjet
     
    .

    User deleted


    FIAT 500,QUESTA PRIMAVERA NELLE NOSTRE STRADE CI SARA UNA 500 STILE CABBRIO SPERIAMO CHE NON SIA UN'ESTATE PIOVOSA
    image
    image
     
    .
  2. el templar
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (jonnhy84tjet @ 27/1/2009, 12:49)
    FIAT 500,QUESTA PRIMAVERA NELLE NOSTRE STRADE CI SARA UNA 500 STILE CABBRIO SPERIAMO CHE NON SIA UN'ESTATE PIOVOSA
    image
    (IMG:http://img156.imageshack.us/img156/1/4970d...54b4a093bh3.jpg)

    non è che la prendi tu??!!!!
     
    .
  3. jonnhy84tjet
     
    .

    User deleted


    NO NO STE NON CI PENSO PROPRIO,APPARTE CHE NON MI PIACE MOLTO COME MACCHINA,TROPPO PICCOLA PER I MIEI GUSTI,POI SE PROPRIO MI DOVREI FARE UN CABRIO,TEMPO FA,PRIMA DI FARE L'ABARTH AVEVO UN PALLINO,QUELLO DELLA 207 CC,TESTIMONE ALEX ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
     
    .
  4. el templar
     
    .

    User deleted


    ooo cosi mi piaci...la Peugeot va sempre bene!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    .
  5. Gt Turbo
     
    .

    User deleted


    oh..stamattina a Teramo so andato a prende la sposa e nel giro di manco un ora ho visto 4 500 abarth...é propio na bella machinetta..devo trova qlkno che gli va di misurarla con la punto mia..giusto x farmi n'idea di come va...... image
     
    .
  6.  
    .
    Avatar

    Kriminal Tuning Club STAFF

    Group
    Amministratore
    Posts
    11,358
    Location
    Ascoli piceno

    Status
    Offline
    ehehehehehe prova prova.....
     
    .
  7. jonnhy84tjet
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (corsaestrema @ 29/1/2009, 20:05)
    ehehehehehe prova prova.....

    Sai Mirko forse gli da le mele,su youtube c'è qualche video con la GPA vs PUNTO GT e la GT gli da filo da torcere e la GPA a 155 cv,la 500 135/155cv quindi forse sul drito la GT se la beve la 500,ma forse sul misto la 500 a qualke punto in piu perchè potrebbe essere piu aggile data la sua statura,ma sono supposizzioni,bisogna vedè!!!!!!!!........... ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ -_- -_- -_- -_-
     
    .
  8.  
    .
    Avatar

    Kriminal Tuning Club STAFF

    Group
    Amministratore
    Posts
    11,358
    Location
    Ascoli piceno

    Status
    Offline
    secondo me non c'è storia...la GT sta avanti a tutti, è più leggera gomme più piccole e un insieme
     
    .
  9. Gt Turbo
     
    .

    User deleted


    ci devo provare..a me interessa solo farmi una sparata..x vede come va... ...sul misto non mi interessa xke la mia in curva scappa...
     
    .
8 replies since 27/1/2009, 12:49   63 views
  Share  
.